Los 217
Uecker, Günther
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.300 €
Wendorf/Mecklenburg, 1930Blattgröße: 70 x 49,5 cm, o. R.
Interferenzen, 1991. Prägedruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 43/100. Prägestempel: Erker Presse St. Gallen.