Los 217

Uecker, Günther

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.300 €

Wendorf/Mecklenburg, 1930
Blattgröße: 70 x 49,5 cm, o. R.
Interferenzen, 1991. Prägedruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 43/100. Prägestempel: Erker Presse St. Gallen.